| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200582716 |
| Material | Stahl |
| Güte | C15E |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
| Durchmesser d1 | 35 mm |
| Norm | DIN 582 |
| Innendurchmesser di | 35 mm |
| Außendurchmesser da | 63 mm |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | 4251063425705 |
Eigenschaften
Neue Norm 09-2010.
Kennzeichnung: CE.

