| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 200582727 |
| Material | Stahl |
| Güte | C15E |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 27 mm |
Produktdetails
| Durchmesser d1 | 62 mm |
| Norm | DIN 582 |
| Innendurchmesser di | 54 mm |
| Außendurchmesser da | 98 mm |
| Durchmesser d | 27 mm |
Eigenschaften
Neue Norm 09-2010.
Kennzeichnung: CE.

