| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2469244 |
| Güte | 8 |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Durchmesser | 4 mm |
Produktdetails
Mit nichtmetallischem Einsatz, mit Klemmteil.
| Höhe h1 | 2.9 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 2.3 mm |
| Norm | DIN 6924 |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7040. Geänderte SW und Höhe bei ISO. Artikel wird nach DIN geliefert.
