| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 12807051815 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
Produktdetails
Flache Muttern mit kleinen Schlüsselweiten. Reihe 2 ist mit Feingewinde.
| Durchmesser d1 | 26.2 mm |
| Norm | DIN 80705 |
| Durchmesser d | 18 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |

