| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 228070502215 |
| Material | Stahl |
| Güte | 14 H |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
Produktdetails
Flache Muttern mit kleinen Schlüsselweiten. Reihe 2 ist mit Feingewinde.
| Norm | DIN 80705 |
| Durchmesser d | 22 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |

