| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 14092816 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 16 mm |
Produktdetails
| Breite b | 2.5 mm |
| Höhe h1 | 1.6 mm |
| Norm | DIN 928 |
| Durchmesser d | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |

