| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 15092812 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
Produktdetails
| Breite b | 2 mm |
| Höhe h1 | 1.4 mm |
| Norm | DIN 928 |
| Durchmesser d | 12 mm |
| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 15092812 |
| Material | Stahl |
| Güte | 10 |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 12 mm |
| Breite b | 2 mm |
| Höhe h1 | 1.4 mm |
| Norm | DIN 928 |
| Durchmesser d | 12 mm |