| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1409296 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
Produktdetails
| Durchmesser d1 | 8 mm |
| Norm | DIN 929 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |
| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1409296 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 6 mm |
| Durchmesser d1 | 8 mm |
| Norm | DIN 929 |
| Durchmesser d | 6 mm |
| EAN/GTIN | None |