| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1409363015 |
| Material | Stahl |
| Güte | 17 H |
| Beschichtung | blank |
| Gewindesteigung | 1,5 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
Produktdetails
Feingewinde, flach.
| Norm | DIN 936 |
| Durchmesser d | 30 mm |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen ohne Ersatz. Ähnlich DIN 936.

