| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5209865 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 gepr. |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 5 mm |
Produktdetails
Mit Klemmteil aus Polyamid.
| Höhe h1 | 4.4 mm |
| Mindesthöhe Angriff km | 3.5 mm |
| Norm | DIN 986 |
| Durchmesser d | 5 mm |

