| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5673388415 |
| Material | Aluminium |
| Güte | AL |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 15 mm |
Produktdetails
| Tiefe t | 5 mm |
| Gesamtlänge l | 15 mm |
| Durchmesser d2 | 2.7 mm |
| Norm | DIN 7338 B |
| Kopfhöhe k | 1 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7.5 mm |
| Durchmesser d1 | 3.8 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
