| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 51066046 |
| Material | Kupfer |
| Güte | CU |
| Beschichtung | blank |
| Durchmesser | 4 mm |
| Länge | 6 mm |
Produktdetails
DIN 660 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 1051 B.
| Gesamtlänge l | 6 mm |
| Norm | ISO 1051 B |
| Kopfhöhe k | 2.4 mm |
| Kopfdurchmesser dk | 7 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm DIN 660 ist austauschbar mit ISO 1051 B.

