| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1068851610120 |
| Material | Stahl |
| Güte | C45+C |
| Beschichtung | blank |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 120 mm |
Produktdetails
Kantengerundete Ausführung.
| Breite b | 16 mm |
| Gesamtlänge l | 120 mm |
| Norm | ISO 773 |
| EAN/GTIN | None |

