| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 106885181163 |
| Material | Stahl |
| Güte | C45+C |
| Beschichtung | blank |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Länge | 63 mm |
Produktdetails
Kantengerundete Ausführung.
| Breite b | 18 mm |
| Gesamtlänge l | 63 mm |
| Norm | ISO 773 |
| EAN/GTIN | None |

