| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5407056 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A4 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 6 mm |
Produktdetails
| Breite b | 8 mm |
| Innendurchmesser | 6 mm |
| Norm | DIN 705 A |
| Innendurchmesser di | 6 mm |
| Außendurchmesser da | 12 mm |
| Durchmesser d | 4 mm |

