| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 1009880576505 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Stärke | 0,05 mm |
| Innendurchmesser | 57 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Innendurchmesser | 57 mm |
| Norm | DIN 988 |

