| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 5279018416 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
Produktdetails
Mit EPDM-Dichtung.
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| Norm | SHB-Dicht m. EPDM |
| Innendurchmesser di | 8.4 mm |
| Außendurchmesser da | 16 mm |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Dichtscheibe mit aufvulkanisierter Neoprendichtung. Für Spenglerschrauben

