| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100134105 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 10 |
| Innendurchmesser | 10,5 mm |
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Produktdetails
Walzblank. Norm wurde zurückgezogen.
| Außendurchmesser | 22 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 mm |
| Norm | DIN 134 |
| EAN/GTIN | None |

