| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 102093008 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Außendurchmesser | 10 mm |
| Stärke | 0,4 mm |
| Innendurchmesser | 5,2 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 10 mm |
| Innendurchmesser | 5.2 mm |
| Norm | EN 16983 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

