| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20043418 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 17,5 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M16 |
| Höhe h | 5,9 mm |
Produktdetails
Für U-Träger, konisch.
| Breite b | 36 mm |
| Innendurchmesser | 17.5 mm |
| Gesamtlänge l | 32 mm |
| Norm | DIN 434 |
| EAN/GTIN | None |

