| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2004349 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 9 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M8 |
| Höhe h | 3,8 mm |
Produktdetails
Für U-Träger, konisch.
| Breite b | 22 mm |
| Innendurchmesser | 9 mm |
| Gesamtlänge l | 22 mm |
| Norm | DIN 434 |
| EAN/GTIN | None |

