| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52043411 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2 |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 11 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M10 |
| Höhe h | 3,8 mm |
Produktdetails
Für U-Träger, konisch.
| Breite b | 22 mm |
| Innendurchmesser | 11 mm |
| Gesamtlänge l | 22 mm |
| Norm | DIN 434 |
| EAN/GTIN | None |

