| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100436175 |
| Material | Stahl |
| Güte | 100 HV |
| Beschichtung | blank |
| Innendurchmesser | 17,5 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser d1 | 17,5 mm |
| Aussendurchmesser d2 | 50 mm |
| Höhe h | 5 mm |
Produktdetails
Vierkant.
| Innendurchmesser | 17.5 mm |
| Norm | DIN 436 |
| EAN/GTIN | None |
Anwendung
DIN 436 Hervorragende Befestigung vertikaler und horizontaler Sockel.
DIN 436 wird bei allen Befestigungselementen zur größeren Lastverteilung und zum Durchschrauben einer Wand oder eines Holzes verwendet.

