| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20043626 |
| Material | Stahl |
| Güte | 100 HV |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Innendurchmesser | 26 mm |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser d1 | 26 mm |
| Aussendurchmesser d2 | 80 mm |
| Höhe h | 6 mm |
Produktdetails
Vierkant.
| Innendurchmesser | 26 mm |
| Norm | DIN 436 |
| EAN/GTIN | None |
Anwendung
DIN 436 Hervorragende Befestigung vertikaler und horizontaler Sockel.
DIN 436 wird bei allen Befestigungselementen zur größeren Lastverteilung und zum Durchschrauben einer Wand oder eines Holzes verwendet.

