| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 106319142 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 12 |
| Innendurchmesser | 14,2 mm |
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Höhe | 5 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 14.2 mm |
| Norm | DIN 6319 D |

