| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10631971 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 6 |
| Innendurchmesser | 7,1 mm |
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Höhe | 2,8 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 7.1 mm |
| Norm | DIN 6319 D |

