| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10634013 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 12 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Stärke | 5 mm |
Produktdetails
Gehärtet.
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Norm | DIN 6340 |
| EAN/GTIN | None |

