| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4060634084 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 8 |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Außendurchmesser | 23 mm |
| Stärke | 4 mm |
Produktdetails
Gehärtet.
| Außendurchmesser | 23 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| Norm | DIN 6340 |
| EAN/GTIN | None |

