| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20734921 |
| Material | Stahl |
| Güte | 100 HV |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 20 |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Stärke | 8 mm |
Produktdetails
Für Schrauben mit schweren Spannhülsen. Die Spannhülse nach DIN EN ISO 8752.
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Norm | DIN 7349 |
| EAN/GTIN | None |

