| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 4030734943 |
| Material | Stahl |
| Güte | 200 HV |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 5 µm, Zn5/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 4 |
| Innendurchmesser | 4,3 mm |
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
Produktdetails
Für Schrauben mit schweren Spannhülsen. Die Spannhülse nach DIN EN ISO 8752.
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 4.3 mm |
| Norm | DIN 7349 |

