| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52734964 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 200 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 6 |
| Innendurchmesser | 6,4 mm |
| Außendurchmesser | 17 mm |
| Stärke | 3 mm |
Produktdetails
Für Schrauben mit schweren Spannhülsen. Die Spannhülse nach DIN EN ISO 8752.
| Außendurchmesser | 17 mm |
| Innendurchmesser | 6.4 mm |
| Norm | DIN 7349 |
| EAN/GTIN | None |

