| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52734984 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 200 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 8 |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Stärke | 4 mm |
Produktdetails
Für Schrauben mit schweren Spannhülsen. Die Spannhülse nach DIN EN ISO 8752.
| Außendurchmesser | 21 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| Norm | DIN 7349 |

