| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 109021053 |
| Material | Stahl |
| Güte | 100 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 5 |
| Innendurchmesser | 5,3 mm |
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
Produktdetails
DIN 9021 Scheibe / Unterlegscheibe / Außendurchmesser 3x Gewinde-Nenndurchmesser / Verschiedene Durchmesser ◾ 7 - 110 mm ◾ / Material (z.B. Edelstahl A2 oder verzinkt Güte 8) / Artikel-Datenblatt zum Download ist verfügbar ✓
| Außendurchmesser | 15 mm |
| Innendurchmesser | 5.3 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| EAN/GTIN | None |

