| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20902113 |
| Material | Stahl |
| Güte | 140 HV |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 12 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Stärke | 3 mm |
Produktdetails
Außen-Ø ~ 3 x Schrauben-Ø
Produktklasse C - 100 HV.
| Außendurchmesser | 37 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Norm | DIN 9021 |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7093-2.

