| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52902164 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 140 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 6 |
| Innendurchmesser | 6,4 mm |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
Produktdetails
Außen-Ø ~ 3 x Schrauben-Ø
Produktklasse C - 100 HV.
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Innendurchmesser | 6.4 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN entspricht ISO 7093-2.

