| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 529021715 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 200 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 14 |
| Innendurchmesser | 15 mm |
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Stärke | 3 mm |
Produktdetails
Außen-Ø ~ 3 x Schrauben-Ø
Produktklasse C - 200 HV.
| Außendurchmesser | 44 mm |
| Innendurchmesser | 15 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Norm wurde zurückgezogen. DIN ähnlich ISO 7093.

