| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10098862723 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innendurchmesser | 62 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Innendurchmesser | 62 mm |
| Norm | DIN 988 |
| EAN/GTIN | None |

