| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 20098812181 |
| Material | Stahl |
| Güte | ST |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Stärke | 1 mm |
| Innendurchmesser | 12 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 18 mm |
| Innendurchmesser | 12 mm |
| Norm | DIN 988 |
| EAN/GTIN | None |

