| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100988182515 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
| Innendurchmesser | 18 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 18 mm |
| Norm | DIN 988 S |

