| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10098855683 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Innendurchmesser | 55 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Innendurchmesser | 55 mm |
| Norm | DIN 988 S |
| EAN/GTIN | None |

