| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 100988658535 |
| Material | Federstahl |
| Güte | FST |
| Beschichtung | blank |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
| Innendurchmesser | 65 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Innendurchmesser | 65 mm |
| Norm | DIN 988 S |

