| Preis |
Lieferbar (3-5 Monate)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E16983BAEP12725016 |
| Material | Federstahl |
| Güte | 51CrV4 |
| Beschichtung | phosphatiert |
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Innendurchmesser | 127 mm |
Produktdetails
| Außendurchmesser | 250 mm |
| Innendurchmesser | 127 mm |
| Norm | EN 16983 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
bis Tellerdicke 1,25mm Federstahl Ck67/1.1231, ab 1,25 mm(Gruppe2) Federstahl 50CrV4/1.8159

