| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 40600125813 |
| Material | Stahl |
| Güte | 140 HV |
| Beschichtung | verzinkt, dickschicht, 8 µm, Zn8/Cn/T2 µ0,12 - 0,18 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 12 |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
| Norm | DIN 125 A |
Produktdetails
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Norm | DIN 125 A |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.

