| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 520125884 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 140 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 8 |
| Innendurchmesser | 8,4 mm |
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Norm | DIN 125 A |
Produktdetails
Form A ohne Fase. DIN 125-A wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7089. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 16 mm |
| Innendurchmesser | 8.4 mm |
| Norm | DIN 125 A |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.

