| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 2001257105 |
| Material | Stahl |
| Güte | 200 HV |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 10 |
| Innendurchmesser | 10,5 mm |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Norm | ISO7090/DIN125B |
Produktdetails
Form B mit Fase. DIN 125-B wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7090. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 10.5 mm |
| Norm | ISO 7090 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.

