| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 25709056 |
| Material | Stahl |
| Güte | 300 HV |
| Beschichtung | feuerverzinkt, tZn |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 52 |
| Innendurchmesser | 56 mm |
| Außendurchmesser | 98 mm |
| Stärke | 8 mm |
| Norm | ISO7090/DIN125B |
Produktdetails
Form B mit Fase. DIN 125-B wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7090. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 98 mm |
| Innendurchmesser | 56 mm |
| Norm | ISO 7090 |
Hinweise
Härteklasse 140 HV nur bei DIN Artikeln.
