| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 10012639 |
| Material | Stahl |
| Güte | 100 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 36 |
| Innendurchmesser | 39 mm |
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Stärke | 5 mm |
| Norm | ISO 7091 / DIN 126 |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 126 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7091. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 66 mm |
| Innendurchmesser | 39 mm |
| Norm | ISO 7091 |

