| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 52012666 |
| Material | Edelstahl |
| Güte | A2, 100 HV |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 6 |
| Innendurchmesser | 6,6 mm |
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Stärke | 1,6 mm |
| Norm | ISO 7091 / DIN 126 |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 126 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7091. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 12 mm |
| Innendurchmesser | 6.6 mm |
| Norm | ISO 7091 |
| EAN/GTIN | None |

