| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | 207092620 |
| Material | Stahl |
| Güte | 300 HV |
| Beschichtung | verzinkt, standard, 5 µm, Zn5/An/T0 |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 20 |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Außendurchmesser | 34 mm |
| Stärke | 3 mm |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 433-1 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7092. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 34 mm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Norm | ISO 7092 |
| EAN/GTIN | None |
Hinweise
Achtung: Gefahr der Wasserstoffversprödung gemäß ISO 4042. Bei Rückfragen kontaktieren Sie uns bitte unter: engineering@keller-kalmbach.com

