| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | D433NTAA027 |
| Material | Divers |
| Güte | PSP-3010 |
| Beschichtung | blank |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | M 2,5 |
| Innendurchmesser | 2,7 mm |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Stärke | 0,5 mm |
Produktdetails
Ausführung grob. DIN 433-1 wurde zurückgezogen und ist austauschbar mit ISO 7092. Abmessung nach ISO Norm, der Nenndurchmesser entspricht dem Schraubendurchmesser, für den die Scheibe geeignet ist.
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Innendurchmesser | 2.7 mm |
| Norm | ISO 7092 |
| EAN/GTIN | None |

